[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Отзывы » Спасибо вам Сергей Викторович!
Спасибо вам Сергей Викторович!
rovelaxxДата: Вторник, 26.01.2016, 23:55 | Сообщение # 1
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Со спиной проблемы, практически у всех. Я, как тренер в спорт зале, знаю, что лучший каркас
для спины - это мышечный каркас. А растяжения, вывихи и протрузии исправит
мануальный терапевт Макеев Сергей Викторович. Звучит, как бессовестная
реклама, но он проверен годами. Ни одного негативного отзыва. Мужик знает
свое дело.
 
КристинаДата: Четверг, 08.09.2016, 21:01 | Сообщение # 2
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый Сергей Викторович! Спасибо вам за ваши  руки и тепло.
Вы вернули меня к жизни! До вас я уже и не надеялась, что кто топоможет мне с моей проблемной спиной, ведь были такие дни, что выть охота было
от боли, но вы помогли. Спасибо! Теперь я буду посещать только вас!
 
NADIAДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:12 | Сообщение # 3
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сергей Викторович! Спасибо вам за всё, за то, что вернули меня к жизни. Ведь сколько я мучилась со своими болями в спине, голове, ногах, не пересказать. Вы просто мой спаситель. Благодарна вам за вашу волшебную мануальную терапию. Теперь я даже танцевать могу!
 
AliaДата: Четверг, 24.11.2016, 17:55 | Сообщение # 4
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый Сергей Викторович! Неимоверно благодарна Вам за ваше лечение, за мое здоровье. Дай Вам бог здоровья и благополучия. Мы нуждаемся в таких докторах.
 
СеменДата: Пятница, 30.12.2016, 19:58 | Сообщение # 5
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый Сергей Викторович сердечно благодарю Вас за бесценную помощь и поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю процветания, успехов и новых достижений во всем. И самое главное здоровье!
 
kravlenskaДата: Пятница, 31.08.2018, 21:18 | Сообщение # 6
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если Вы меня читаете Сергей Викторович. Знайте! Я Вам безумно благодарна за ваш труд. За мои победы над спондилоартрозом я вам только говорю спасибо.
 
kardemidovaДата: Среда, 12.09.2018, 15:03 | Сообщение # 7
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сергей Викторович, желаю вам всего самого-самого лучшего! Благодарю вас за человеческое,отзывчивое отношение к своим пациентам, а также за большой профессионализм. Чувствую себя прекрасно, а все благодаря вашим рукам, которые делают в самом деле чудо со спиной! Спасибо еще раз! Рада, что последовала совету подруги.

Сообщение отредактировал kardemidova - Среда, 12.09.2018, 15:04
 
dmenyaylenkoДата: Среда, 19.09.2018, 19:15 | Сообщение # 8
Группа: Пациент
Сообщений: 2
Статус: Offline
Из-за работы был остеохондроз шейного отдела, сейчас-то я уже не вспоминаю об этой напасти, если что — бегу сразу на сеансы к Макееву Сергею Викторовичу, а вот тогда помню меня прижало так, что вообще работать не мог толком. Хорошо, кто-то из друзей тогда подсказал этого врача. Очень рад, что встретил его. Теперь чуть что — сразу к нему. Жаль только, что
врач занятой, пациентов много и не всегда так просто получается его «выцепить».


Сообщение отредактировал dmenyaylenko - Среда, 19.09.2018, 19:16
 
demidovwasДата: Вторник, 16.10.2018, 16:56 | Сообщение # 9
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сергей Викторович, от себя лично и от моей жены передаем вам большую благодарность! Уже несколько лет оба мучались с болями в поясничном отделе - теперь чувствуем себя совсем по-новому. У вас прекрасные руки! А Вы - все равно теперь, что нас семейный доктор), еще раз большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал demidovwas - Вторник, 16.10.2018, 17:12
 
irinakovallevvaДата: Суббота, 27.10.2018, 20:39 | Сообщение # 10
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Работа у меня такая, что бывает и не встанешь с рабочего места за целый день (разве что пару раз). Спина раскалывается к концу дня ужасно. Но обратилась к Сергею Викторовичу, очень помогли его сеансы. Главное, пройти курс. Меня очень выручило. Так что рекомендую!
 
irina5iravДата: Среда, 31.10.2018, 23:11 | Сообщение # 11
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Большие проблемы с поясницей решились на приемах у Сергея Викторовича. Пришлось пройти сеансов 7, так как у меня была застарелая проблема, но главное, что помогло! Так же хочу поблагодарить Сергея Викторовича за его чуткое отношение к пациенту, доброжелательность и ответственность.
 
sergejdex310775Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 21:23 | Сообщение # 12
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посещал сеансы массажа у Макеева Сергея Викторовича. Могу рекомендовать!
 
loginovkonstantin987Дата: Понедельник, 28.12.2020, 22:34 | Сообщение # 13
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Благодарю доктора Макеева за то, что вылечил от бессонницы!
Нажал пару точек и полегчало. После лечения сплю хорошо и сон стал спокойный. До этого опыта лечения у костоправов у меня не было, всё на снотворные полагался, а от них побочные действия (вялость, усталость, нервозность). Сам доктор сказал, что проблема моя была в нервном расстройстве и таблетки только ухудшали состояние.
 
vinogradi7Дата: Понедельник, 25.10.2021, 15:28 | Сообщение # 14
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый Сергей Викторович! Шлю вам слова благодарности за вашу неоценимую помощь. Руки после вас стали подниматься выше плеч. Голова не кружится. Так легко стало жить.
 
anzhelikaromanДата: Вторник, 07.12.2021, 07:19 | Сообщение # 15
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спина болела долго. После родов сынишка постоянно на руках, а он у меня довольно крупненький. И вот пришёл момент когда я потянулась взять его на руки, а разогнуться уже не смогла.
Ситуация SOS. Но вот спасла меня мама, которая записала меня к Вам на приём. Всё прошло очень комфортно, чем-то похоже на остеопатию. На первом сеансе я выпрямилась. После третьего перестало тянуть поясницу.
На следующий год пойду снова к ВАМ.
Сын опять на руках и побаливать поясница начинает...
 
Форум » Общение » Отзывы » Спасибо вам Сергей Викторович!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: