[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Отзывы » Спасибо вам Сергей Викторович!
Спасибо вам Сергей Викторович!
emeleva555Дата: Четверг, 03.02.2022, 23:17 | Сообщение # 16
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мой любимый доктор Макеев Сергей Викторович. Поведу внучку к нему. Сутулится сильно, не хочу, чтоб искривление позвоночника у неё было. Вся наша семья уважает Сергея Викторовича. Безумно грамотный доктор.
 
Саня1307Дата: Воскресенье, 29.05.2022, 21:58 | Сообщение # 17
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
После тренировки почувствовал онемение правого предплечья. Не придал значение, подумал пройдёт. Сейчас в сауне отогрею мышцу. А стало ещё хуже и боль при повороте руки появилась. Пошёл на следующий день в поликлинику, а невролог на больничном, ждите. А как ждать если у меня на работе аврал и на больничный не вариант. Тут как раз увидел рекламу, типа приезжает к нам в Нижний потомственный костоправ Макеев Сергей Викторович. Думаю, не спроста мне эта инфа в руки попала, надо идти. Пришёл и на следующий день пришёл, а после третьего посещения всё полностью прошло (онемение, боли). Спасибо огромное Сергею Викторовичу за лечение!
 
programator83Дата: Пятница, 02.09.2022, 17:24 | Сообщение # 18
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
После лечения у доктора смог наклоняться без боли. Спасибо доктору!
 
linaastashovaДата: Вторник, 08.11.2022, 15:02 | Сообщение # 19
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Контакты Сергея Викторовича мне дала добрая соседка, разболтались на лавочке о своих болячках с ней. Она сказала, что доктор ставит на ноги любого. Дело в том, что уже больше двух месяцев меня мучали головные боли из-за защемления в области шеи. Часто кружилась голова, да так, что земля уходила из-под ног. Доктор был приятен на приёме, очень мягко осмотрел шею и позвоночник. Потом началось лечение массажем и вправлением, пару щелчков в области лопаток и шеи. В тот момент было такое ощущение, как-будто кровь хлынула к голове и немного от этого закружилась. В этот день спала как убитая и утром проснулась без боли в шеи. Уже после полного курса массажа я совсем забыла о прошлых проблемах с шеей, они меня оставили, навсегда надеюсь)
 
Форум » Общение » Отзывы » Спасибо вам Сергей Викторович!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: