[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Отзывы » Хотелось бы поблагодарить Сергея Викторовича (Хотелось бы поблагодарить Сергея Викторовича за его помощь)
Хотелось бы поблагодарить Сергея Викторовича
vodynojДата: Четверг, 17.03.2016, 14:23 | Сообщение # 1
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотелось бы поблагодарить Сергея Викторовича за его помощь в борьбе с артритом на ногах. Много врачей обошел, но результата не было, предлагали только физиопроцедуры, которые не давали мне никакого результата. Здесь Сергей Викторович смог помочь мне, за что огромная ему благодарность!
 
ИгорьДата: Четверг, 11.08.2016, 11:31 | Сообщение # 2
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность  Макееву Сергею Викторовичу !Была такая проблема-как то неудачно прокатился на велосипедепосле чего стал сильно болеть копчик. Я сидеть нормально не мог.
Поспрашивал  знакомых  и услышал  о таком терапевте как Макеев С.В.  После нескольких сеансов боль ушла, я даже не
ожидал, что так быстро. Честно не смог  у
него все сеансы доходить, так как в отпуск 
уезжал. Но вот сейчас вернулся  и
в скором времени запишусь еще на прием. В отпуске на колено неудачно упал.  Пойду восстанавливаться к  замечательному доктору Макееву С.В. Огромное
спасибо, что Вы есть!
 
ZhannaДата: Вторник, 18.10.2016, 15:31 | Сообщение # 3
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сергей Викторович!!!
Спасибо вам большое за вашу помощь и ваше добро! Если бы не вы, то забыть мне про спорт, а я без него не могу. Вы помогли мне избавиться от этих болей в спине. Если скажу, что они были жуткими, то это ничего не сказать.
Вы мой спаситель!!!
 
KiryaДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:52 | Сообщение # 4
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень Вам признательна Сергей Викторович. Ваш точечный чудо массаж это что то. Тонус мышц, бодрость тела, хорошее самочувствие и настроение все это теперь со мной. Как будто несколько лет сбросила и помолодела.
 
KirillДата: Суббота, 03.12.2016, 18:56 | Сообщение # 5
Группа: Пациент
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хотелось бы еще раз поблагодарить замечательного доктора Сергея Викторовича Макеева. Помог на самом деле. Вылечил. Вернул здоровье. Еще раз спасибо.
 
ВячеславДата: Суббота, 07.01.2017, 21:53 | Сообщение # 6
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доктор бесценный, доктор драгоценный, c Рождеством Вас поздравляю и от всей души желаю только самых светлых дней, здоровья и благ во всем!
 
egopet7766Дата: Среда, 17.02.2021, 16:13 | Сообщение # 7
Группа: Пациент
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо
 
Форум » Общение » Отзывы » Хотелось бы поблагодарить Сергея Викторовича (Хотелось бы поблагодарить Сергея Викторовича за его помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: