[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Отзывы » Хотелось бы поблагодарить Макеева Сергея Викторовича (Хотелось бы поблагодарить Макеева Сергея Викторовича)
Хотелось бы поблагодарить Макеева Сергея Викторовича
roiДата: Среда, 13.01.2016, 17:29 | Сообщение # 1
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотелось бы поблагодарить Макеева Сергея Викторовича за своевременную помощь в борьбе с хандрозом. Уже месяц не мог провернуть шею, болела ужасно. Был у нескольких врачей, прописывали какие-то мази, которые не давали особенного результата. Но после нескольких сеансов массажа, Сергей Викторович смог сотворить чудо, а по окончанию курса и вовсе забыл о боли в шейном отделе. Порекомендовал этого специалиста своему коллеге по работе (у него давние проблемы со спиной), тоже остался доволен результатом.

Сообщение отредактировал roi - Среда, 13.01.2016, 17:30
 
ЖаннаДата: Среда, 18.05.2016, 19:47 | Сообщение # 2
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня стала болеть шея. Причемне просто так, как бывает ноющая боль, или как ее там назвать. Дискомфорт. Нет.
Просто не повернуть голову в нужную сторону. Я даже никогда не думала, что
такое возможно. Я не помню, как я вышла на Макеева Сергея Викторовича, но его
сеанс снял все зажимы. Он дал мне много советов и упражнений, так как у меня
сидячий образ жизни.Что бы я делала без него, незнаю.
 
LidiaДата: Вторник, 04.10.2016, 16:01 | Сообщение # 3
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сергей Викторович, желаю Вам  процветания! Помогайте и дальше людям. Ведь многим Вы помогли и скольким еще  можете! С уважением Лидия  Евгеньевна!
 
Alena4177Дата: Вторник, 29.11.2016, 16:39 | Сообщение # 4
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Благодарю Вас Сергей Викторович за положительный результат моего нелегкого лечения! Всегда вспоминаю о Вас только добрыми мыслями. Дай бог Вам сил в помощи людям, нуждающимся в вашей помощи.
 
AleksandrДата: Четверг, 15.12.2016, 12:14 | Сообщение # 5
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как не отблагодарить этого человека, этого доктора! Сергей Викторович подарил мне
излечение без операции. Настолько он знающий все о своем лечении, что просто
диву даешься, как он до сих пор не кандидат на Нобелевскую премию.
 
ДмитрийДата: Вторник, 20.12.2016, 19:10 | Сообщение # 6
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Даже не знаю, как описать свою благодарность. Сергей Викторович Макеев вылечил мою больную спину. Продуло, когда машину чинил по весне. Все лето промаялся. Дачу забросил, все на таблетки жил. А вот как попал к доктору Макееву, так прошел все лечении и забыл о таблетках.Опять здоров я и полон сил благодаря нему.
 
ВалентинаДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:41 | Сообщение # 7
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сергей Викторович. Я ваша поклонница. Прочитала ни одну Вашу книгу. Использовала ни один ваш рецепт. Я искренне удивлена. Откуда Вы столько знаете? Делить своими знаниями с нами почаще.
 
proskurovenaДата: Понедельник, 17.07.2017, 20:08 | Сообщение # 8
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Благодарна безгранично Вам СергейВикторович! Вы  настоящий, современныйлекарь. Сеансы точечного массажа резервных точек с Вашими бальзамами помогли мне вылечиться.

Елена
 
Форум » Общение » Отзывы » Хотелось бы поблагодарить Макеева Сергея Викторовича (Хотелось бы поблагодарить Макеева Сергея Викторовича)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: