Главная » 2021 » Июнь » 25 » Мастер Золотые Руки
21:24
Мастер Золотые Руки
За этого Человека говорят 10 тысяч благодарных пациентов, по истине Мастер Золотые Руки, истинный народный Костоправ.
Знания этого Мастера уходят глубоко в древность, в истоки нашей медицины, учителем и наставником был прадед владеющий мастерством Костоправа, это сейчас совсем недавно появилось много методик, техник разного вида, но исконно Русская техника лечения Позвоночника костоправство, эта техника известна и апробирована уже много тысячилетий, ведь в древние времена самые лучшие Костоправы были на Руси, мастера своего дела передавали свои знания из Рода в Род, из уст в уста, каждый мастер дорабатывал и улучшал свои Знания кропотливым трудом и целой своей Жизнью,таких людей можно узнать по их делам.
Макеев Сергей Викторович:
- Автор 5 изданных книг по древней медицине.
- Автор многочисленных натуральных Бальзамов на основе Древних рецептов.
- Автор многих методик оздоровления организма человека.
- Автор многих монографий, публикаций во многих изданиях, выступил более 500 раз на различных ТВ каналах с различными темами Оздоровление организма Человека.
- Лауреат многих международных конкурсов, в том числе "Элита Мира", Швейцарское издание "Кто есть Кто".
- Имеет многочисленные Дипломы и награды.
По истине за этого Человека можно говорить долго, ведь это труд длинною в Жизнь, кто-то скажет ерунда не может быть, не верю и много других невежественных высказываний, но пусть каждый попробует пройти этот нелегкий и сложный путь, изучить эту Науку, создать что-то и написать хоть одну книгу.
"Чем дальше мы заходим во тьму, тем меньше видим мы света" - Макеев С.В.
"Нельзя лечить, если не можешь видеть невидимое, не только видеть, но и управлять этими невидимыми процессами" - Макеев С.В.
"Никогда не делай Зло, в нем энергия смерти, боли и разрушения, которая ведёт к болезням, преждевременной смерти и полностью к Духовному опустошению" - Макеев С.В.
Категория: Инфо | Просмотров: 1534 | Добавил: makeevsv