[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Отзывы » Макеев Сергей Викторович – настоящий молодец (Макеев Сергей Викторович – настоящий молодец)
Макеев Сергей Викторович – настоящий молодец
flexton2000Дата: Понедельник, 11.12.2017, 09:47 | Сообщение # 16
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если бы раньшемне сказали, что от головных болей меня избавит мануальный терапевт, я б
рассмеялась. Но не сейчас, т.к. именно этот специалист мне очень сильно помог и
можно сказать вернул к нормальной жизни. И кто бы мог подумать, что все мои
беды были из-за остеохондроза. Сейчас уже все позади и я наслаждаюсь каждым
днем. Благодарю Вас Сергей Викторович!
 
АнтонДата: Четверг, 08.02.2018, 13:15 | Сообщение # 17
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Примерно полгода назад у меня была выявленапозвоночная грыжа. От таблеток толку нет, боль ноющая и длительная не
отпускала. По совету знакомой пошел к Сергею Викторовичу. Он назначил мне курс
лечения. Уже после первого раза я почувствовал прилив жизненных сил.
Результатом доволен!
 
АминаДата: Вторник, 03.07.2018, 18:19 | Сообщение # 18
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
С самого детства сутулилась. Со временем моясутулость стала все более выраженной и совсем меня не красила. И я б с
удовольствием выпрямила  спину, но вот
боль от этих попыток дикая. За помощью обратилась к Макееву. Он выправил мне
осанку, было честно признаюсь больно на первом сеансе, но оно того стоило.
Сейчас жалею только о том, что раньше я не знала об этом человеке. Спасибо Вам
огромное!
 
Елена7765Дата: Пятница, 19.10.2018, 12:24 | Сообщение # 19
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я попала к Сергею Викторовичутолько благодаря моей маме. Она меня и записала и привела к нему. За что я не
перестану ее благодарить, ведь этот доктор вернул меня к нормальной жизни
буквально за 3 встречи. Спина больше не ноет, и я могу снова вести активный
образ жизни. И что самое важное, теперь могу играть в «лошадку» катая свою
дочурку 3-х лет. По больше бы таких докторов! Спасибо от всего сердца!
 
poltimofevvaДата: Воскресенье, 27.01.2019, 01:58 | Сообщение # 20
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приобретала на пробу косметику доктора Макеева. Меня заинтересовали натуральные ингредиенты в ней. Как попробовала, увидела разницу в отношении тех дорогущих кремов, что покупала раньше - косметика доктора Макеева работает куда эффективней, причём за более адекватные деньги.
 
galinalavrovvaДата: Воскресенье, 27.01.2019, 14:06 | Сообщение # 21
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня сколиоз с детства, из-за этого всегда была очень сутулая. Если честно, что я только не делала, чтобы исправить это, но все равно неизбежно сутулилась. В результате кто-то из знакомых, уже точно и не вспомню кто, посоветовал обратиться к Сергею Викторовичу Макееву, абсолютно не жалею, что дошла до этого мануального терапевта. После всех сеансов массажа спина стала ровной, плечи расправились, да и те незначительные боли в спине, что раньше меня беспокоили, пропали. Благодарю!
 
koptevaalenka73Дата: Вторник, 11.06.2019, 15:31 | Сообщение # 22
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Причиной визита к доктору Макееву была больная спина. Прошла полный курс. Вправил позвонок, я как заново родилась. После этих сеансов чувство умиротворения, спокойствия. Снова могу делать по утрам зарядку. Короче радуюсь теперь жизни. Не тяните с проблемами, обратитесь к доктору, уверена, что ваша жизнь изменится к лучшему.
 
baranovaal3k5andraДата: Среда, 28.08.2019, 15:59 | Сообщение # 23
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уже как год, после прохождения лечения у Сергея Викторовича, пользуюсь массажным устройством, которое доктор изготовил лично для меня.
Как только забеспокоит спина, сразу к нему прибегаю.
Очень помогает. а в комплексе с массажным кремом от доктора Макеева, так вообще чудо. Сама пользуюсь с удовольствием и всем рекомендую.
 
tokoharДата: Среда, 23.10.2019, 18:34 | Сообщение # 24
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доктор Макеев как всегда превзошёл мои ожидания, после летнего сезона подправил спину и зажим в пояснице, что отдавал в ногу, убрал. Благодарю и ждите меня снова в следующем году!
 
alicebirukovaДата: Суббота, 07.03.2020, 20:25 | Сообщение # 25
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Бальзам для губ мне очень понравился. Вечная проблема у дочки, каждую зиму, уж очень любит облизывать губы)))) Обычные бальзамы для губ как -то у нас не пошли. Решила попробовать этот, теперь он и только он.
 
alexandrovna44arДата: Понедельник, 28.12.2020, 22:39 | Сообщение # 26
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес Сергея Викторовича, у него золотые руки.
 
BoyarintsevДата: Суббота, 19.06.2021, 21:08 | Сообщение # 27
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я просто в шоке!
Моя история : пару месяцев назад, весна начиналась только и меня схватил хондроз. Так долбануло между позвоночником и левой лопаткой. Голова поворачивалась только немного вправо, а влево вообще больно было и смотреть. Стреляло по мозгам. Заметно стало и что скривило вправо тело.
Физиокабинет боль снял, но до конца шея так и не поворачивалась. Боль осталась.
После посещения доктора Макеева, голову поворачивая как и раньше. И не больно даже. Резкие движения уже не страшны.
Я когда от Сергея Викторовича вышел, честно слёзы накатились от счастья.
Как и кто меня только не лечил, а помог один - доктор Макеев.
До сих пор не верится, но факт остаётся фактом.
Спасибо Сергею Викторовичу!
 
InnaДата: Воскресенье, 20.11.2022, 21:28 | Сообщение # 28
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Заказывала крема от доктора Макеева Сергея Викторовича. Они помогают уменьшить боль в больных суставах и спокойно уснуть.
 
timecafeweekendДата: Четверг, 16.03.2023, 17:02 | Сообщение # 29
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как только я не пытался избавиться от постоянных болей (бывает, что защемляет нерв в поясничном отделе). Был и у невролога и остеопата, но не помогали ни таблетки с уколами, ни руки остеопата. И вот через знакомой услышал о докторе Макееве Сергее Викторовиче. Он за один сеанс сделал то, что другим врачам не удавалось и за всё время лечения. Боли стало меньше, а уже к окончанию курса лечения боль ушла совсем.
 
ElenaSergevnaДата: Суббота, 03.06.2023, 18:53 | Сообщение # 30
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня сын подросток стал плохо спать, а после курса лечения у доктора Макеева Сергея Викторовича сон нормализовался, сын стал менее раздражительным, успеваемость в школе улучшилась. Спасибо вам доктор!
 
Форум » Общение » Отзывы » Макеев Сергей Викторович – настоящий молодец (Макеев Сергей Викторович – настоящий молодец)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: